Betonium наращивает мощности

17 Май 2022

Группа компаний “Территория жизни” активно развивает собственную производственную базу - smart завод Betonium (ООО “СМЦ”). В апреле завод вошел в число системообразующих организаций Пензенской области.

Предприятие расширяет производственные мощности - в мае введена в строй новая линия безопалубочного формования железобетонных изделий компании ST-Machine. Линия позволяет увеличить производительность в 1,5 раза и повысить качество железобетонных изделий.

I1olSpRmDqUoo2G26D20XNtvicQ1qG8U55mDtCCbGCkkKtDxNPVAXuZckP7UxxRPBbfIItBS9dH6dut5sBF-BFF5.jpg



“Smart завод Betonium - крупнейшее предприятие по производству железобетонных изделий и домокомплектов в Поволжье. Betonium оснащен современным технологичным оборудованием от брендов Simem, EVG и Elematic.”, - комментирует Андрей Галкин, генеральный директор завода Betonium, - Сейчас наше предприятие полностью обеспечивает материалами не только строящиеся жилые комплексы группы компаний “Территория жизни”, но и многие строительные объекты города и области.”

ппр2.jpg



Использование новейших технологий и новейшего оборудования позволяет изготавливать продукцию по четко заданным параметрам. Постоянно расширяется парк автомобильной техники. Собственный парк спецтранспорта обеспечивает своевременную доставку на строительные объекты. Для перевозки объемных и тяжелых грузов необходимы самосвальные полуприцепы. В мае закуплены два новых полуприцепа с задней разгрузкой “Тонар-95892” - это один из самых качественных и удобных среди самосвалов такого типа. Полуприцеп-самосвал имеет объем 38 кубических метров, а масса, которую по силам ему перевезти достигает 28 тонн.

WhatsApp Image 2022-05-16 at 14.25.40.jpeg



Завод является крупным налогоплательщиком, обеспечивая работой более чем четырехсот специалистов различных профессий. Работая в компании, специалисты получают белую заработную плату и трудоустроены в соответствии с трудовым кодексом РФ, также предоставляется и стартовый капитал на приобретение жилья до 1 млн рублей на покупку квартиры в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

Необходимо отметить, что группа компаний “Территория жизни” уделяет особое внимание развитию кадрового потенциала. В первом квартале 2022 года компания запустила специализированный удобный портал по поиску работы work.trzh.ru, на котором представлены актуальные вакансии для трудоустройства у крупнейшего девелопера региона.

зарплата.jpg



«Портал work.trzh.ru отличается высоким удобством использования. Здесь представлены все вакансии. Заполнив форму обратной связи, вам придет смс-уведомление, далее с вами свяжется наш менеджер по персоналу. В случае если у вас нет резюме, вы можете заказать обратный звонок, для уточнения информации по вакансии» - рассказывает директор по персоналу ГК «Территория жизни» Юлия Жигалина.

С момента работы портала в компанию было трудоустроено уже более ста сотрудников различных специальностей.

работа.jpg



Преимущества работы в ГК «Территория жизни»:
• Высокая заработная плата.
• Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
• Корпоративная жилищная программа, в рамках которой сотрудники компании получают стартовый капитал на приобретение жилья - 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Компания предоставляет стартовый капитал до 1 000 000 рублей.
• Современные рабочие места, профессиональное оборудование.
• Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудников рабочих специальностей.
• Система повышения квалификации.

стартовый капитал.jpg



В настоящее время актуальны следующие вакансии:
- водитель длинномера
- бригада каменщиков
- формовщик
- электромонтер по обслуживанию подъемных сооружений
- инженер КИПиА

ГК “Территория жизни” - динамичная, современная компания, работать в которой - престижно. Развивая технологии и кадровый потенциал, компания вносит вклад в будущее города и региона.

Узнавайте подробности о вакансиях в ГК “Территория жизни” на сайте work.trzh.ru, и присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера. Достигайте собственных целей, развивайтесь и получайте стабильный источник высокого дохода. Звоните по телефону единого контактного центра компании 8 (8412) 203-000.

Untitled-2-1 (1).jpg